Меню сайта

Медицинский центр на Воеводина 8 - Косметологический центр, Медицинский центр

голосовать
4
519
9 6 2
добраться
Екатеринбург, ул. Воеводина, д. 8, 4 этаж (FC Limerance)
Марштут:

Время работы:
Пн-Вс: 09:00 - 21:00

позвонить
Телефон: 8 (343) 3284977
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

     

    Клинико-диагностический центр коррекции веса и физиотерапевтического лечения.
    Безупречное качество услуг и высочайшие стандарты сервиса – вот то, на чем прочно базируется успех наших центров косметологии. Мы предоставляем полную гарантию качества на все косметологические процедуры. И все потому, что наши протоколы комплексных процедур позволяют получить результат почти в 100 процентах случаев.
             Наши услуги охватывают почти все потребности современного человека в области эстетической косметологии и коррекции веса. Это реальное омоложение и восстановление здоровья кожи, избавление от сосудистых патологий кожи и гиперпигментации, коррекция морщин, и многое другое. Мы применяем самые безопасные и прекрасно зарекомендовавшие себя препараты и косметические средства.


    Медицинский центр на Воеводина 8 по адресу: ул. Воеводина, д. 8, 4 этаж (FC Limerance). Описание, адрес и телефоны. 8 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4 ⭐ из 5 возможных на основе 9 оценок.   Клинико-диагностический центр коррекции веса....
    Информация обновлена: 03.10.2017. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Екатеринбурге

    4.45

    (20 оценок)
    AV Studio
    ~ 100 м.
    AV Studio

    улица Добролюбова, 2Д

    4

    (4 оценки)
    Delete
    ~ 150 м.
    Delete

    улица Чернышевского, 7

    Epilekb
    ~ 220 м.
    Epilekb

    улица 8 Марта, 13

    4.25

    (4 оценки)
    Gladko
    ~ 250 м.
    Gladko

    улица 8 Марта, 12А

    4.73

    (15 оценок)
    Мороз по коже
    ~ 270 м.
    Мороз по коже

    улица Малышева, 56

    B. studio Aleshkevich
    ~ 320 м.
    B. studio Aleshkevich

    улица Малышева, 36

    5

    (84 оценки)
    Laser Love
    ~ 340 м.
    Laser Love

    улица Чернышевского, 16

    4.5

    (372 оценки)
    Sахар
    ~ 340 м.
    Sахар

    Банковский переулок, 8

    4.57

    (14 оценок)
    Guru Estetic
    ~ 390 м.
    Guru Estetic

    улица Малышева, 36

    4

    (3 оценки)
    Gernetic
    ~ 410 м.
    Gernetic

    улица Радищева, 6А, подъезд 2

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр, Медицинский центр Медицинский центр на Воеводина 8, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Екатеринбурга, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Екатеринбурге

    12.07.17 12:55
    Не люблю, когда любимые места и любимых врачей приходится критиковать, но справедливость превыше всего. Центр Эстетики в Екатеринбурге на Воеводина 8 я знаю и посещаю несколько лет. Меня всегда и всё устраивало здесь, от стоимости и качества услуг до условий приема. Но недавно сложилась такая ситуация, которая заставила меня разочароваться. Дело в том, что массажист, проводивший для меня курс вакуумно-роликового массажа ушел в отпуск, не завершив курс. Меня не бросили на пол-пути и курс закончил другой специалист, но всё-таки эта ситуация мне не понравилась. Надеюсь, что больше такого не будет.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.07.17 21:14
    Спасибо косметологическому центру, а особенно врачам, которые решили мою проблему в достаточно короткие сроки. Эстетика в Екатеринбурге на Воеводина 8 — это чудесные люди и врачи. Нашла центр чисто случайно и ни разу еще не пожалела о находке. Здесь врачи все процедуры подбирают индивидуально, исходя из уже имеющихся проблем, желаемого результата, а также скорости его достижения. К работе персонала вообще никаких претензий, а скорее только слова благодарности и радости, от полученного результата. Благодарю!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.04.17 14:01
    Добрый день, сегодня 26.04.2017 на 11:00 была назначена встреча по уходу за волосами, консультация с трихологом. Меня встретили в центре, проводили, назначили специалиста Кристина Евгеньевна (около 25 лет), сделали опрос: какими шампунями пользуюсь, была ли ранее. Далее последовала диагностика на аппарате, выявили проблему, предложили решение. Сейчас сделаем спа процедуру, сравним результаты. Перед тем как приступить к процедуре Кристина Евгеньевна с презрением на лице (уголок рта уехала в сторону, надменная интонация): "Мария, вы видели свою ситуацию, это же ужас какой-то, как так можно запустить себя" (по простому - ты ничтожество, а мы такая классные, ты нищая - а наш центр так крут, ты д..рьмо - а мы короли). Мда, сперва мне хотелось рассмеяться, затем мне захотелось устроим им сцену с руганью, я сделала иначе. Спокойно сказала: -
    - Кристина Евгеньевна, почему вы это говорите с презрением?
    - нет, это не так. (покраснела)
    - а почему вы покраснели?
    - ни почему? (встала и вышла в их переговорку, соседний кабинет)
    Присаживается ее коллега (я так понимаю руководитель или старший менеджер) Наталья Сергеевна, узнала что случилось. Я объяснила ситуацию, что специалист не компетентна и не этична. Наталья Сергеевна, начала оправдываться тем, что не нужно обижаться на правду. Я же в свою очередь продолжаю настаивать на том, что специалист не должен испытывать личные эмоции, это работа, да, выявили проблему, да, мне интересно как ее можно решить. Для чего вы тогда проводите встречи презентации?! Я считала для того чтобы познакомить, рассказать, показать и предложить решение. Наталья Сергеевна, просто не слышит меня и не хочет понять. Я прервала ее, дала рекомендацию - извиниться, предложить мне другого специалиста и продолжить с того, на чем остановились. Сначала был отказ, но после специалиста мне предоставили. Специалист - Наталья, в дальнейшем она провела мне презентацию. Наталья - милая, приятная, открытая, т.к. у нее не было бэйджика, она стажер, владеет информацией. Сумма покупки изначально 198 т.р, затем 168 т.р., а после 138 т.р., я отказалась что-либо покупать. Итак, подведем итог, возможно их космоцевтика действенная, но есть цена, на мой взгляд завышенная, есть сотрудники - не профессионалы и не воспитанные циники (не все), есть салон - красивый фантик, не более. Спасибо, всем кто дочитал до конца.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.03.17 14:56
    С возрастом кожа становится дряблой и неестественной, а из-за работы не остается времени на себя любимую. Но в свой отпуск все таки решила сходить в косметологическую клинику, мне советовали эстетик центр Воеводина 8, вот и пошла туда. Выслушали меня внимательно и четко специалист понимал, что мне надо. А надо было мне избавиться от целлюлита, и как можно скорее. Впервые услышала о процедуре ультразвуковая кавитация, которую мне предложили, сказав, что это самый безболезненный способ и без хирургического вмешательства. Звучало успокаивающе, решилась на процедуру, боли не почувствовала. Однако результатом осталась довольной, Убрались лишние жировые отложения, кожа подтянулась. Качество работы просто отличное, правда процедура дороговатая, но красота дороже.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    30.09.16 19:47
    Совсем недавно появилась такая процедура, как фотоомоложение. Почитала о ней и поняла, что она абсолютно безопасна и имеет хорошие результаты. Записалась на прием к косметологу в Эстетический центр Клипер Эстетик. Процедуру проводят с помощью диодного лазера MeDioStar miXT. Во время сеанса у меня не было никаких отрицательных, неприятных ощущений. Легкое покалывание чуть-чуть было. Я прошла шесть сеансов фотоомоложения лица и шеи. Результаты мне понравились.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    30.09.16 19:37
    Так хорошо, что сейчас косметология шагнула далеко вперед и есть возможность предотвратить появление прыщей в подростковом возрасте. Я вовремя узнала о процедуре чистки лица специально для подростков. По рекомендациям пошла с сыном к косметологу в центр эстетической косметологии kliper estetic на Воеводина 8. Мне очень понравилось как косметолог общался с моим сыном. У него быстро прошла зажатость и стеснительность. А после увиденного результата, он сам попросил меня пройти курс по чистке лица.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.09.16 22:51
    Я работала в кабинете ЛФК государственной больницы- ушла, думаю озвучивать причину не стоит, все понимают положение гос. учреждений. Устроилась на работу в Клипер Эстетик на Воеводина 8. Разница конечно колоссальная. Современное, новое оборудование, все красиво и аккуратно - приятно в кабинет заходить. Заработная плата позволяет жить, а не существовать. Руководство относится с уважением к своим сотрудникам. Теперь я знаю как это - любить свою работу!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.09.16 22:46
    Несколько месяцев назад уволилась с работы из-за неудобного графика. Я – косметолог по образованию. Записалась на собеседование в центр Клипер Эстетик. Прошла с первого раза, меня приняли на работу. Очень благодарна всему коллективу за такой дружный и теплый прием. Меня быстро ввели в курс дела, девочки помогли раться с новым оборудованием. Если возникают какие-то вопросы, можно, не стесняясь, обратиться даже к руководству. В центре есть все условия, необходимые для комфортной работы.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов