Меню сайта

Пейнтбольный клуб Варяг

голосовать
4.36
5122
22 8
добраться
Екатеринбург, микрорайон Эльмаш, Шефская улица, 120
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 08:30–22:00

позвонить
Телефон: +7 (953) 039-20-12
Рейтинг пейнтбольных клубов в Ека...
  • Описание:

    Типы пейнтбольных площадок: закрытые площадки, лесные площадки, открытые площадки
    Тип пейнтбола: развлекательный
    Количество залов: 3
    Зимний пейнтбол, спортивный пейнтбол
    Пейнтбольный клуб Варяг по адресу: микрорайон Эльмаш, Шефская улица, 120. Описание, адрес и телефоны. 8 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.36 ⭐ из 5 возможных на основе 22 оценок. Типы пейнтбольных площадок: закрытые площадки, лесные площадки....
    Пейнтбольные клубы: у метро Проспект Космонавтов
    Информация обновлена: 03.08.2022.
  • Карта

    Ближайшие пейнтбольные клубы в Екатеринбурге

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Пейнтбольный клуб Варяг, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Екатеринбурга, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на пейнтбольные клубы в Екатеринбурге

    09.03.18 22:49
    Всё гуд! Отличное развлечение для нашей компании, провели качественный активный отдых с интересной командной игрой!Думаю что это самый лучший пейнтбольный клуб!! По цене полная демократия, незнаю где есть ещё дешевле. Опытные и вежливые инструктора. В общем уровень самый высший!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.03.18 10:50
    Заказали ночью игру! Порадовал круглосуточный прием заявок. На следующий день с коллегами приехали. Стояночка, хорошая площадка и атмосфера. Запомнился инструктаж. Все веселы и счастливы. спасибо.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    08.06.16 21:16
    Отличный пейнтбольный клуб! Играем здесь постоянно)) Лесная площадка очень крутая, есть где побегать. Организация на высшем уровне - подробный инструктаж перед игрой, бронежилеты для детей и девушек.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    08.05.16 13:17
    Отличный пейнтбол!!! Самый крутой в городе! Лесная площадка для игры самое то, что нужно! Движуха была афигенная!
    Цены ниже, чем у других, кстати, а организация лучше!
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    26.04.16 10:47
    Недавно играли в пейнтбол несколькими семьями с детьми. Дети остались в полном восторге!!! Всё прошло очень хорошо, а главное безопасно, спасибо организаторам, всё очень подробно и качественно объясняли! Обязательно поиграем ещё! Отличное настроение на неделю за адекватную цену))))
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    13.02.16 20:25
    Хорошо иметь в друзьях директора пейнтбол клуба, периодически, с друзьями заезжаем к Евгению, все на высоком уровне, спасибо за отличную организацию, рекомендую всем!
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    23.09.15 23:14
    Недавно собирались компанией друзей поиграть, да и активно провести выходные, ребят собралось чуть больше чем ожидали. Честно говоря ожидали подвох со стороны организации, потому как в других местах всегда происходили форс мажорные обстоятельства, то оборудование заклинит, то качество шаров подводит, но нет же, мы остались довольны всем! Выражаем благодарность организаторам! Отношение организаторов и организация игры превосходная, особенно порадовал разнообразный сценарий игр, есть из чего выбрать  :) Неплохо оборудованная площадка, а главное что маркеров на всех хватило  =) Цена тоже порадовала! Обязательно придем еще))
    [Ответить]
    ↑ +8 ↓
    23.09.15 22:19
    Праздновали день рождение у сына! Играли практически во всех клубах города, но этот запомнился. Обслуживание и отношение на высшем уровне и цена практически самая низкая. Дети довольны. Придем еще.
    [Ответить]
    ↑ +8 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов