Меню сайта

Заместитель Министра агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области посетил завод Coca-Cola HBC Россия в Екатеринбурге

голосовать
51
0 0
  • 09 марта 2017

    В конце февраля заместитель Министра агропромышленного комплекса (АПК) и продовольствия Свердловской области Владимир Георгиевич Гребнев впервые посетил завод Coca-Cola HBC Россия в Екатеринбурге.

    Основной целью посещения завода и встречи с его руководством было знакомство с производственными процессами и современными технологиями, применяемыми на заводах всемирно известного производителя безалкогольной продукции. К визиту также присоединились начальник отдела пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства АПК и продовольствия Свердловской области Андрей Викторович Князев и главный специалист отдела Светлана Александровна Перепелкина.
    Делегацию встретил директор завода Coca-Cola HBC Россия в Екатеринбурге Вячеслав Воднев и его коллеги. Они показали гостям мощности производства, рассказали о процессах работы отдела качества и его лаборатории. В ходе визита отдельно затронули вопрос импортозамещения: до 90% сырья и материалов, которые применяются для производства напитков, – от отечественных поставщиков.
    «Такие крупные предприятия чрезвычайно важны для всех регионов России. Они не только обеспечивают работой население и задают стандарты качества, но также активно участвуют в развитии городов», – комментирует Владимир Георгиевич Гребнев, заместитель Министра АПК и продовольствия Свердловской области.
    Завод Coca-Cola HBC Россия в Екатеринбурге, открывшийся в 1998 году, располагает двумя производственными линиями, на которых изготавливается 48 видов безалкогольных напитков. Сейчас он обеспечивает высококачественными напитками Свердловскую, Челябинскую, Тюменскую, Курганские области, Пермский край, Республику Удмуртию, Ханты-Мансийск и Ямало-Ненецкий автономные округа. Два года подряд (по итогам 2014 и 2015 гг.) завод получал награду «Лучший завод в области качества» среди 280 заводов Coca-Cola в Евразии и Африке.
    Отзывы и комментарии
    Координаты (ш/д): 56.8929, 60.5084
    Место: Coca-Cola HBC Россия
    Адрес: Екатеринбург, Ангарская, 77А
    Информация обновлена: 09.03.2017.
  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов