Меню сайта

Зоопарк Крокодилвиль

голосовать
4.39
51402
402 1
добраться
Екатеринбург, улица Бебеля, 17
Марштут:

Время работы:
ср-вс 11:00–19:00

позвонить
Телефон: +7 (343) 373-74-01 - многоканальныйПоказать еще телефоны
+7 (950) 546-79-22
Рейтинг зоопарков в Екатеринбурге
  • Описание:

    Билеты: от 400 до 600 руб.
    Отделы в зоопарке: аквариум, грызуны, дрессированные животные, копытные, птицы, хищники, экзотариум
    Способ оплаты: банковским переводом, наличными, оплата банковской картой
    Акции: акции, бонусы, скидки, спецпредложения
    Аудиогид, контактный зоопарк, оплата банковской картой, парковка для людей с инвалидностью, подарочный сертификат, экскурсии
    Крокодилвиль по адресу: улица Бебеля, 17. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.39 ⭐ из 5 возможных на основе 402 оценок. Билеты: от 400 до 600 руб. Отделы в зоопарке: аквариум, грызуны, дрессированные животные, копыт....
    Информация обновлена: 26.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие зоопарки в Екатеринбурге

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Зоопарк Крокодилвиль, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Екатеринбурга, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на зоопарки в Екатеринбурге

    17.07.15 11:09
    Посетили Крокодилвиль дважды. Год-полтора назад, ребенку было 1,5-2 года. Все понравилось, было интересно и нам, и дочке, она регулярно смотрела фото и просилась к крокодильчикам.
    Второй раз посетили вчера (дочке 2,7 лет). Я в ужасе! Абсолютно неприветливый коллектив. На входе встретила нас девушка и холодным голосом отрапортовала правила, строго сказала, что если мой ребенок издаст хоть один звук на представлении, нас выгонят. Дочка уже тогда испугалась и сказала, что не хочет идти дальше, надо было сразу ее послушаться. У нас смышленая девочка, если ей по-доброму все объяснить, она еще лучше понимает.
    На мой взгляд, сотрудники намеренно нагнетая обстановку, сильно перегибают палку. Мы пришли и заплатили за билеты по 500 р. за двоих взрослых, в условиях кризиса это можно расценить как уважение и интерес к их работе, но взаимного уважения и интереса вообще не чувствовалось.
    В итоге ребенку было страшно от гардероба и до гардероба.
    Крокодиловое шоу она смотреть отказалась, конечно, навели страхов на ребенка.
    И еще зачем-то врут про откушенную у дрессировщика руку. Мы ночью весь интернет обшарили, нет реальных доказательств. И на шоу дрессировщик больше запугивал словами, чем проводил действия с крокодилами. Ну неужели они думают, что есть взрослые люди, которые и без лишних слов и вранья не понимают, что крокодилы - это опасно?! Ну если только глядя на заторможенных крокодилов этого шоу можно забыть о том, что они опасны.
    Смотреть на замученных экзотических животных в маленьких стеклянных аквариумах в темном подвале тоже неинтересно, все эти животные представлены в разных зоопарках, в том числе и разъездных, где и агаму, и всех змей моя дочка уже не раз видела и даже трогала, и при нормальном освещении и в чистых клетках, и даже без клеток.
    Нельзя врать клиентам! Это золотое правило каждого порядочного бизнеса. Но, к сожалению, не Крокодилвиля.
    Противно, обидно и неинтересно.
    Всем-всем об этом расскажу.
    Анна.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов