Меню сайта

Салон красоты - Косметологический центр, Массажный салон, Салон красоты

голосовать
51
0 0
добраться
Екатеринбург, улица Щербакова, 37
Марштут:

Время работы:
не указано

участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг салонов красоты в Екатери...
  • Описание:

    Каждый день салон красоты «12 месяцев» открывает свои двери, чтобы всем желающим дарить возможность становиться еще красивее и привлекательнее. Посетив наш салон, Вы на собственном опыте убедитесь, что мастера способны воплотить в реальность все Ваши мечты, внести новые идеи в ваш имидж, сделав Вас еще более стильными и красивыми.

    Здесь вам предложат широкий спектр парикмахерских услуг: стрижка, окрашивание, мелирование, колорирование, укладка вечерних и повседневных причесок, химическая завивка и БИО завивка, а также уходовые процедуры для Ваших волос. Опытные мастера в своей работе используют только средства известных брендов, таких как Wella, Paul Mitchel, качество которых подтверждено сертификатами качества и является лучшим выбором для оказания парикмахерских услуг. Именно этот факт в совокупности с непревзойденным мастерством наших специалистов обеспечивает всегда великолепный результат.

    В салоне красоты Вы сможете воспользоваться услугами: маникюр и педикюр: наращивание ногтей, уход за ногтями и кожей рук и ног и арт-дизайн ногтей.

    Наши косметологические услуги способны заставить сиять красотой и молодостью каждого. Наш косметолог, имеющий медицинское образование и опыт работы в области дерматологии, не только профессионально проводит широкий спектр косметологических процедур, но и дает индивидуальные консультации нашим клиентам по уходу за кожей.

    Гладкая и бархатистая кожа — мечта каждой женщины. Мы предлагаем вам услуги эпиляции с использованием современных средств, технологий и оборудования, что делает эту процедуру эффективной и абсолютно безболезненной. Помимо эпиляции, мы предлагаем Вам услуги депиляции деликатных зон. С нами Вы легко добьетесь непревзойденной красоты вашей кожи, которой могла бы позавидовать даже царица Клеопатра.

    Если Вы хотите всегда выглядеть неотразимо, воспользуйтесь нашими услугами по окрашиванию ресниц и бровей, наращиванию ресниц. Современные сверхстойкие краски RefectoCil подчеркнут ваши черты и избавят от неудобных ситуаций, когда обычно макияж способен подвести.

    В завершении красивого образа салон красоты «12 месяцев» предлагает Вам  услугу косметического отбеливания зубов. Данная процедура проводится без агрессивных средств, комфортно и безболезненно, а Ваша улыбка поражает всех своей белизной.     

     

    Для оздоровления организма мы предлагаем Вам массаж. Высококвалифицированные специалисты с медицинским образованием помогут Вам отвлечься от повседневных забот и восстановить жизненные силы организма.

    Салон красоты «12 месяцев». Сказка круглый год!

     


    Салон красоты по адресу: улица Щербакова, 37. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей, пользовательский рейтинг. Каждый день салон красоты «12 месяцев» открывает свои двери, чтобы всем желающим дарить возможность станов....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 03.08.2022. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие косметология, массаж, салоны красоты в Екатеринбурге

    3.86

    (14 оценок)
    Марракеш
    ~ 80 м.
    Марракеш

    улица Щербакова, 39

    Body House
    ~ 160 м.
    Body House

    улица Гастелло, 25

    4

    (46 оценок)
    Smetana
    ~ 210 м.
    Smetana

    улица Гастелло, 25

    4.21

    (38 оценок)
    Бест&Я
    ~ 280 м.
    Бест&Я

    улица Щербакова, 20

    5

    (237 оценок)
    Детская парикмахерская Воображуля
    ~ 480 м.
    Детская парикмахерская Воображуля

    улица Щербакова, 4

    3.75

    (4 оценки)
    Nude
    ~ 590 м.
    Nude

    улица Щербакова, 5А

    Студия Анны Гуляевой
    ~ 650 м.
    Студия Анны Гуляевой

    Мраморская улица, 36

    4.6

    (202 оценки)
    Souffle
    ~ 700 м.
    Souffle

    улица Щербакова, 3Б

    Perfect_skin_ekb
    ~ 870 м.
    Perfect_skin_ekb

    улица Щербакова, 4

    4.31

    (45 оценок)
    Classic7
    ~ 880 м.
    Classic7

    Водоемная улица, 74

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр, Массажный салон, Салон красоты Салон красоты, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Екатеринбурга, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Екатеринбурге


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов