Меню сайта

Косметологический центр Стоматология Белая Ладья

голосовать
5
5110
10 10
добраться
Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37
Марштут:

Время работы:
без выходных с 10-21.00

позвонить
Телефон: 8-953-600-22-24
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

     С 1997 года сеть стоматологических клиник «Белая Ладья» начала путь роста и развития на рынке стоматологических услуг города Екатеринбурга. 

     
     В основе работы «Белой Ладьи» заложены принципы доверия, профессионализма и уважения. Ваше доверие к нам бесценно и фундаментально в нашей работе.
     
      Мы гордимся нашими сотрудниками, которые, в свою очередь, проявляют профессионализм, приверженность Компании и нашим ценностям. 
     
     Быть всегда в курсе новых технологий и достижений стоматологии – одна из наших приоритетных задач. Мы предлагаем Вам только те методы лечения, которые бы использовали для себя или предложили своим близким. Наши врачи проходят постоянное обучение, как в России, так и за рубежом, а так же читают лекции для стоматологов о новых технологиях в области стоматологии.
     
      Мы ценим каждого нашего пациента. Если, благодаря нашим стараниям, Вы улыбаетесь счастливо, открыто и уверенно – мы на верном пути.
     
     

    Стоматология Белая Ладья по адресу: ул. Комсомольская, д. 37. Описание, адрес и телефоны. 10 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 10 оценок.  С 1997 года сеть стоматологических клиник «Белая Ладья» на....
    Косметология: в Кировском районе
    Информация обновлена: 11.08.2017. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Екатеринбурге

    Кабинет косметолога
    ~ 0 м.
    Кабинет косметолога

    Комсомольская улица, 37

    3.6

    (5 оценок)
    Клиника Кузнецовой
    ~ 270 м.
    Клиника Кузнецовой

    Первомайская улица, 114

    Идеи красоты
    ~ 440 м.
    Идеи красоты

    Первомайская улица, 109

    4.4

    (35 оценок)
    Академическая клиника
    ~ 540 м.
    Академическая клиника

    Академическая улица, 28Б

    Косметолог Елена Арапова
    ~ 580 м.
    Косметолог Елена Арапова

    улица Софьи Ковалевской, 3

    Keysy beauty studio
    ~ 590 м.
    Keysy beauty studio

    улица Софьи Ковалевской, 3

    4.65

    (71 оценка)
    Клевер
    ~ 870 м.
    Клевер

    улица Малышева, 132

    4.3

    (77 оценок)
    U-Style
    ~ 970 м.
    U-Style

    улица Мира, 2

    Миркос
    ~ 1.01 км.
    Миркос

    проспект Ленина, 99

    Proepil
    ~ 1.08 км.
    Proepil

    проспект Ленина, 97А

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр Стоматология Белая Ладья, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Екатеринбурга, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Екатеринбурге

    27.02.18 15:35
    Всегда с боязнью относилась к стоматологам, поэтому довела свой зуб до флюса. Когда приехала в Белую Ладью Екатеринбург, зрелище было плачевным. Спасибо Тариной Марии Владимировне, которая с пониманием отнеслась к моей фобии и совершенно безболезненно удалила мне зуб. Теперь я уже более спокойно отношусь к посещению стоматологов и занимаюсь лечением нездоровых зубов. Марии Владимировне удалось убедить меня в необходимости лечения, спасибо. Так что теперь в стоматологии на Комсомольской 37, я частый гость.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.02.18 16:38
    Вовремя я обратился в стоматологию Белая Ладья. Обратил внимание, что десна поднялась и уже стал виден корень зуба. Я может объясняю как дилетант, поэтому сразу извиняюсь. Как оказалось, это пародонтит (легкая степень). Главное то, что лечение заключалось в щадящей методике с помощью специального аппарата. Совсем не было больно, обошелся без анестезии.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.02.18 07:15
    Пришла в Белую Ладью Екатеринбург за компанию со своей подругой и решила проконсультироваться по поводу собственных зубов. Как выяснилось, к стоматологу нужно ходить чаще, чем я это делала. Зубы оказались достаточно запущенными (хотя болеть еще не начинали). Пришлось плотно заняться лечением, ставить пломбы, а в одном зубе даже удаляли нервы и чистили корни. Могу сказать, что Николаева Евгения Ивановна все сделала на высшем уровне. За несколько посещений стоматологии на Комсомольской 37 весь мой рот был приведен в порядок. Теперь каждые пол года буду ходить на профосмотры. Все понравилось, спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.02.18 07:25
    Присоединяюсь к положительным отзывам. Посещаю стоматологию на Комсомольской 37 давно, с времен открытия, с ребенком приходила, и не напугали мне его, хоть детской травмы не будет как у меня, я с детства в истерике билась об одном упоминании о визите к зубному. Рекомендую сюда обращаться с детками, врачи деликатно лечат, и даже когда родители не рядом в кабинете. Мне лично понравилось как мне ставили пломбы, так что Белая Ладья стоматология для всей семьи.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.01.18 08:02
    Пришла по острой боли в стоматклинику Белая Ладья Екатеринбург, после бессонной ночи. Меня приняли по острой боли без предварительной записи и без очереди, нашлось свободное время. Сделали качественное обезболивание и вылечили мне зуб в один прием. Нерв удалили совершенно без боли, запломбировали и я, наконец-то почувствовала долгожданное облегчение. Спасибо за аккуратную работу и понимание.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.01.18 09:28
    Наконец-то нашла своего стоматолога в Белой Ладье Екатеринбург. У Николаевой Е.И. лечу уже третий зуб и не могу нарадоваться. Первые два пролечили за один прием, пришеечный кариес, вроде без сложностей. А в недавно закончили работу с пульпитным жевательным зубом. Тут уж врачу пришлось попотеть. Мне его уже когда-то лечили, но судя по снимку, не до конца прошли каналы, поэтому началось воспаление. Хорошо, что меня вовремя отправили именно в стоматологию на Комсомольской 37, где мне в итоге спасли зуб. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.01.18 16:24
    Большое спасибо зубному специалисту из Белая ладья Екатеринбург стоматология, который меня спас от ужасного периодонтита. Мне порекомендовали эту клинику знакомые. Теперь я на собственном опыте смогла познать разницу в работе стоматологов. Я вовремя обратилась за помощью, так как не дошло до гнойного воспаления. Лечение было безболезненным и цена за работу меня устроила вполне.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.09.17 14:09
    Последние лет 10 я обслуживалась в одной клинике. Мне и месторасположение было удобным, недалеко от дома, да и качество работы вроде не подводило. Все понравилось с ходу, вот я и ходила исправно в одно и то же место, к провереному уже доктору. Зубки пока все свои, полеченные конечно, но свои. А полтора года назад мой доктор ушла в декрет, и по всей видимости возвращаться не собирается. Чем я сильно опечалена! С другим доктором у меня там не сложилось, решила перейти на обслуживание в Белую ладью. Отзывы слышала только хорошие, решила начать с пробного визита, тем более он почти бесплатный. Услуги еще не опробовала, но впечатление от клиники приятное.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    22.09.17 15:10
    у меня сын растет, так вот у него коренные зубы, когда уже все появились на смену молочных, в целом ровно стали, был только небольшой нюанс с одним зубом. так ему здесь отлично его поправили, и без брекет системы, обычной съемной пластинкой, я даже не ожидала что можно воспользоваться таким методом, сейчас же брекеті одни повсеместно предлагают
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    11.09.17 12:11
    Все люди рано или поздно начинают посещать стоматолога. Стараются не менять клинику, лечащего врача, и это правильно, ведь по хорошему, в клинике должна вестись история клиента, его проблем. Я себе такую клинику выбрала много лет назад, и очень рада что до сих пор являюсь их клиентом (пациент это как про больного, мне слово такое не нравится). Белая Ладья - стоматология, которая не может не нравиться и не устраивать, ну разве что цена кого-то не устроит, но это дело такое. За качество всегда надо платить. Мне очень импонирует эта клиника, начиная от расположения, заканчивая регистратурой. Гарантию дают на свою работу, а это значит что несут ответственность за результат.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов