Меню сайта

Аттракционы КиберПарк

голосовать
5
512
2 3 1
добраться
Екатеринбург, 8 Марта 46 ТРЦ Гринвич 3 этаж, территория кинотеатра ТитаникСинема
Марштут:

Время работы:
10.00-22.00

позвонить
Телефон: (343) 269-20-38
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг аттракционов в Екатеринбу...
  • Описание:

     Единственный в своем роде парк аттракционов ,в котором собраны эксклюзивные симуляторы, созданные по самому современному слову техники!!! Симуляторы КиберПарка не оставят равнодушными никого, ни взрослых, ни детей. Абсолютно все аттракционы работают в режиме 3D. Все аттракционы управляются непосредственно самим посетителем! Забудьте про унылые 5D кинотеатры, в которых вы не более чем пассивный зритель!!! Управляйте, выбирайте маршрут, стреляйте!!! Станьте пилотом болида F1 и покоряйте трассы, или попробуйте себя в роли пилота самолета второй мировой, или станьте бойцом космодесанта, у нас все возможно!!! Более 9 сценариев!!! Приходите, будет очень интересно!!!


    КиберПарк по адресу: 8 Марта 46 ТРЦ Гринвич 3 этаж, территория кинотеатра ТитаникСинема. Описание, адрес и телефоны. 4 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 2 оценок.  Единственный в своем роде парк аттракционов ,в....

    Фото

    Информация обновлена: 03.02.2017. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие аттракционы в Екатеринбурге

    4.4

    (146 оценок)
    Дом страхов
    ~ 100 м.
    Дом страхов

    улица 8 Марта, 46

    4.5

    (253 оценки)
    Герои парк
    ~ 110 м.
    Герои парк

    улица 8 Марта, 46

    4.3

    (169 оценок)
    Дом вверх дном
    ~ 250 м.
    Дом вверх дном

    улица Вайнера, 21

    4.1

    (59 оценок)
    Ленточный лабиринт
    ~ 250 м.
    Ленточный лабиринт

    улица Вайнера, 21

    Arizona
    ~ 680 м.
    Arizona

    переулок Центральный Рынок, 6

    Корпорация Праздник
    ~ 1 км.
    Корпорация Праздник

    микрорайон Втузгородок, улица Мира, 39А

    4.8

    (162 оценки)
    Старт Трек
    ~ 1.23 км.
    Старт Трек

    Красноармейская улица, 37

    4.9

    (132 оценки)
    Фан кидс
    ~ 1.61 км.
    Фан кидс

    Ясная улица, 2

    5

    (1 оценка)
    Идея Икс
    ~ 1.8 км.
    Идея Икс

    пр-т. Ленина 50д-214

    4.5

    (2068 оценок)
    Галилео
    ~ 1.81 км.
    Галилео

    проспект Ленина, 50Ж

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Аттракционы КиберПарк, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Екатеринбурга, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на аттракционы в Екатеринбурге

    02.02.17 11:53
    Внимание! Внимание! Внимание!
    КиберПарк переехал!
    Теперь в Гринвиче! 8 марта 46, 3 этаж, территория ТитаникСинема
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.04.16 21:48
    А сейчас отзыв, который больше будет понятен игрокам))) С давних времен поклонник игр Microsoft Flight Simulator, серии игр Battlefield 2, 3, 4 - люблю летать на самолетах, даже джойстик покупал. А еще в детстве у меня была игра MIG-29 Fulcrum и какие-то другие леталки. С Ил-2 Штурмовик не могу сравнить, т.к. в те времена он у меня не пошел)))
    Гуляли мы на выходных с супругой и решили зайти посмотреть, что есть в Гранате, добрались до 3 этажа - в кино ничего интересного не было, наткнулись на КиберПарк.
    Время работы ТЦ подходило к концу, но администратор дружелюбно предложила сыграть, подробно объяснив, что к чему (немного страшно смотреть как она ходит между стойкой и симулятором, хотя понятное дело, привыкла к габаритам). Поэтому мы решили попробовать по 5 минут на 2 симуляторах. Жена так давно хотела попробовать поездить за рулем - ей автосимулятор. А я как увидел FlyMotion, загорелся им.
    То, что происходило далее, спокойно описать невозможно - в кабине атмосфера как в истребителе - с джойстиком, педалями руля и блоком полета и ручкой управления двигателями, все надписи изнутри светятся, но серьезности происходящего я не понял, даже когда еще пристегнули ремнями. Мне провели инструктаж, как всем этим пользоваться.
    И вот начался полет, быстро догнал группу вражеских самолетов. И тут первая загвоздка в моей системе привычек. на компьютере горизонтальный поворот (не крен) выполняется поворотом джойстика, а здесь полноценные педали (кстати к ним тоже изначально пристегивают ноги), и привыкать к этому начал только к концу сеанса. Соотвественно, я начал доворачивать креном и началась самая интересная и непривычная часть - внезапно понимаешь что находишься в кабинке под углом. Но при углах до 80 градусов, логика еще нормально воспринимает ситуацию, эмоции же начались после того как через несколько секунд жаркого боя в воздухе, я осознал, что нахожусь в положении вниз головой...))) И так было несколько раз, что вызывает суперэмоции, просто так это невозможно описать))). По итогам полета все же уничтожил 4 самолета, весь в эмоциях, что продолжалось очень долго и до сих пор вызывает радость!!!
    У жены тоже самое, она не любит перевороты, но есть большое желание погонять на машине, не имея прав, для этого отлично подошел автосимулятор, также вызвав восторги)))
    Мы обязательно еще пойдем, уже набрал 11 купонов на Гильмоне, думаю еще доберу))) Чего и всем советую!!! Еще я надеюсь, что мой отзыв будет признан лучшим в месяце)))
    Спасибо Вам, КиберПарк, за такие крутые симуляторы!!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    29.01.14 07:26
    Побывал вчера в КиберПарке. Прокатился на экзоскелете. Непередаваемо! Особенно когда он начинает тебя несколько раз подряд переворачивать вверх тормашками! Прокатился три раза, в четвертый раз оказалось что бесплатно  =) Обещали что в начале февраля поставят авиасимулятор!!! Жду с нетерпением! Обязательно еще раз приду!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    29.01.14 07:18
    Это было супер!!! Такого мы просто нигде не видели!!! Дети и взрослые в восторге!!! Отметили день рождения сына просто отлично! Дети, а потом и взрослые два часа не слазили с аттракционов! Благо что на этот случай у них предусмотрены спец-цены для изменников, получилось вполне адекватно и просто незабываемо! Дети говорят, что это их лучший день рождения! Всем рекомендую!!!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов