Меню сайта

ТопЧан - Кафе, Ресторан

Рейтинг ресторанов в Екатеринбург...
  • Описание:

    голосовать
    4.4
    511110
    1110 1 2
    добраться
    Екатеринбург, улица Токарей, 35
    Марштут:

    Время работы:
    пн-сб 12:00–23:00; вс 14:00–23:00

    позвонить
    Телефон: +7 (950) 202-68-44
    участвовать
    👉 Я являюсь владельцем. 👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
    Цены: выше среднего
    Средний счет: 800–2000 рублей
    Особенности заведения: Есть банкетный зал, живая музыка
    Кешбэк на все покупки: 5%
    Wi-Fi, еда навынос, караоке, летняя веранда, можно с собакой, оплата банковской картой, парковка
    ТопЧан по адресу: улица Токарей, 35. Описание, адрес и телефоны. 3 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.4 ⭐ из 5 возможных на основе 1110 оценок.
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Рубрики:
    Кухня: восточная
    Информация обновлена: 22.05.2026.
  • Карта

    Ближайшие кафе, рестораны в Екатеринбурге

    Brtuch House
    ~ 10 м.
    Brtuch House
    4.6
    (551 оценка)

    улица Токарей, 33Б

    Рубрики: Кафе, Рестораны быстрого питания
    Merry
    ~ 170 м.
    Merry
    4.13
    (31 оценка)

    улица Крауля, 51

    Рубрики: Парикмахерские, Рестораны
    Кафе
    ~ 240 м.
    Кафе

    улица Репина, 19/1

    Рубрики: Кафе
    Pizza Mia
    ~ 330 м.
    Pizza Mia
    4.5
    (2959 оценок)

    улица Крауля, 53

    Рубрики: Пиццерии, Рестораны, Рестораны быстрого питания
    Фортуна
    ~ 380 м.
    Фортуна
    4.5
    (383 оценки)

    улица Крауля, 48/1

    Рубрики: Кафе, Рестораны быстрого питания
    Shava 019
    ~ 380 м.
    Shava 019
    4.11
    (9 оценок)

    улица Крауля, 4, корп. 1

    Рубрики: Кафе, Рестораны быстрого питания
  • Отзывы

    Если вы уже посещали Кафе, Ресторан ТопЧан, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Екатеринбурга, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на кафе, рестораны в Екатеринбурге

    16.05.18 06:45
    Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения "Топ-Чана". Очень люблю восточную кухню и тут она всегда на высоте. Если вам хочется посидеть в кругу компании, то тут есть все условия и цены не кусаются. Вывод: рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.03.17 18:43
    Шикарное заведение хожу всегда с друзьями всегда приятно посидеть и обслуживание супер
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.11.12 09:00
    Пару раз довелось бывать в этом заведении. Считал, что вполне себе доступный ресторан: цены не кусаются, готовят неплохо. А потому, когда созрела нужда где-то посидеть после работы с женой, то по географическому признаку сговорились на ТопЧане. Жена подошла чуть раньше. Меня же доблестный секьюрити чуть ли не за руку поймал и давай выгонять. Никаких вменяемых объяснений, никакой возможности разговора с более корректным управляющим персоналом, никакой книги жалоб. "Я имею право не пускать без объяснения причин", - и все тут!.. Как я понял, не понравилось то, что на мне была куртка "спортивного" (как ее назвал охранник) вида, но при этом раздеться и сдать ее в гардероб даже не предложил. Я бы поверил в то, что в этом заведении дресс код, но сам был свидетелем как в один из прошлых разов за нами сидели бритые ребята в спортивных костюмах и смачно беседовали на великом матерном... Таким образом, мне пришлось звонить жене, ждать ее на улице (не март месяц!)... Вечер был испорчен... Так что, если надумаете посетить сей "караван-сарай", то запаситесь галстуком, а то будет обидно потраченного времени, если вам "посчастливится" не пройти фейс контроль. Думаю, что у нас в городе для проведения более-менее серьезных событий, когда костюм уместен, можно отыскать более приветливые и уютные места.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

    Оценка: | | | | |
    Имя:
    Комментарий:
    Мной прочитаны: Правила размещения отзывов