Меню сайта

Эдем - Гостиница, Кальян-бар

голосовать
4.1
51164
164 2
добраться
Екатеринбург, Талица, поселок Маян, улица Степана Разина, 54
Марштут:

Время работы:
пн-пт 10:00–00:00; сб,вс 10:00–03:00

позвонить
Телефон: +7 (34371) 4-96-96Показать еще телефоны
+7 (922) 066-11-33
Рейтинг гостиниц в Екатеринбурге
  • Описание:

    Wi-Fi, бассейн, возможно проживание с животными, доставка еды, мини-бар, оплата банковской картой, парковка, ресторан, сауна
    Эдем по адресу: Талица, поселок Маян, улица Степана Разина, 54. Описание, адрес и телефоны. 2 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.1 ⭐ из 5 возможных на основе 164 оценок. Ближайшие организации рубрик «Гостиницы», «Кальян-бары» в Екатеринбурге.
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие гостиницы, кальян-бары в Екатеринбурге

    3.6

    (110 оценок)
    Адмиралъ
    ~ 2.18 км.
    Адмиралъ

    Талицкий городской округ, поселок Троицкий, улица Нахимова, 8/3

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Гостиница, Кальян-бар Эдем, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Екатеринбурга, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на гостиницы, кальян-бары в Екатеринбурге

    16.05.22 12:41
    Это просто пипец! Я бы назвала это не Эдемом, а АДОМ!
    Были проездом в данной локации, так как были с кошкой, решили остановиться здесь переночевать, потому что в другом месте не разрешили, да и ехали издалека, сильно устали и хотели спать! Но такого ТРЕША я не видела вообще ни разу, разве что в новостях, где рассказывают про алкашей, где кто-то кого-то зарезал.
    Мы позвонили заранее, уточнить про наличие свободных мест, договорились, что приедем. Приехали мы туда, оказалось что там клуб в основном, а отель, так, чисто для "определенных" людей, как нам сообщила сотрудница. Встретила нас, к слову, бухая, ей даже трудно было говорить! Я сразу же спросила, слышно ли громкую музыку в номере?! На что получила ответ, что в 4 номере, куда нас селят, не слышно ив се ок мол! Клуб только до 2 часов ночи. Мы оплатили сразу ( в чем была наша ошибка), занесли вещи и она ушла. И уже оглядевшись, мы увидели там это: там не убирались ни разу точно! В ванной комнате душ покосился, отпала одна ножка, на полу волосы женские, коврик весь в них!!! Лобковые волосы на стульчаке унитаза! Полотенца пахнут старыми тряпками, как для пола! Подняв плед, я увидела и там женские волосы! Короче, даже страшно смотреть было бы под ультрафиолетом! Пришлось оставаться там, потому что некуда было дальше ехать(((
    спали в одежде на пледах, окно не закрывалось, потому что сломано. Музыка громыхала так, что просто ппц, до 3:30 утра! Уснуть мы смогли в 2, но только с наушниками и проснулись в 4 утра, от того, что сотрудники данного заведения, как оказалось, пришли ночевать в соседний 3 номер. Где какая-то Ксюха стонала во всю глотку!
    Я позвонила сотруднице, сказала что это просто ужас, мы почти не спали и очень грязно, на что она мне ответила "Знаю, я свяжусь утром с руководством и мы попробуем вернуть вам деньги!", но естественно, никто с нами не связался и рано утром, мы просто как ошпаренные поехали дальше! Ехать еще надо было 1500км, а после такого сна в гостинице Эдем...это было ужасно тяжело!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.05.18 10:39
    Первый раз были, вода в басейне чистая, в душевых чисто, вообще супер...
    Приехали второй раз, вода пахнет болотом, всплывали волосы, в душевых клочья волос...
    Если бы поддерживали чистоту перед каждым заказом, было отлично...
    А так, подумать надо, стоит ли еще туда возвращаться...
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов